Негода Алена Сергеевна

Негода Алена Сергеевна
Отзыв: "Это были самые важные 1080 часов моей жизни, как с точки зрения профессионального развития, так и с точки зрения личностного роста. На самом деле мы проводили в центре гораздо больше времени, чем заложено программой. Но дело было не столько в большой нагрузке, сколько в том, что в центре хотелось быть, жить, работать, чувствовать. Бесценным является опыт наблюдения за камерой за работой наших преподавателей, а также практика за зеркалом под их чутким руководством".
Email: elenangelen@mail.ru
Место работы: Частная практика


Образование:
  • Российский университет дружбы народов, бакалавриат по направлению «психология» (2009-2013), магистратура по направлению «социальная психология» (2013-2015).
  • НОЧУ ДПО «Центр системной семейной терапии», программа профессиональной переподготовки «Семейное консультирование и системная семейная психотерапия» (2013-2015).
Опыт работы:
  • 2012-2013 – частный детский сад «Крошкин Дом», г. Апрелевка (проведение детских развивающих занятий с детьми 2-6 лет, занятия в «English Play group» - английский язык для малышей, консультирование родителей по различным вопросам).
  • 2014 – по настоящее время – частная практика: индивидуальное, семейное, супружеское консультирование.

Сферы профессиональных интересов: сложности в общении, неуверенность в себе, эмоциональные расстройства, переживание утраты, супружеские и партнерские отношения, детско-родительские отношения, детские проблемы, психосоматические расстройства, пищевое поведение.